Новые проекты домов из бруса

10.04.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает заказчикам новые проекты домов из бруса.  Ознакомиться с обновлениями можно в разделе «Дома из бруса». 

Первый проект - дом из бруса 6х6. Компактный дом строится из профилированного бруса. На первом этаже имеется терраса, на втором мансардном - балкон. Для утепления и пароизоляции используются пергамин и минеральная вата. В качестве кровельного покрытия используется оцинкованное железо. Деревянные рамы с двойным остеклением.

Второй проект -  компактный дом из бруса 5х5. Коттедж с мансардным этажом. На первом этаже к дому пристроена терраса, на втором этаже имеется балкон. Строение выполнено из профилированного бруса. Стоимость доставки материалов и сборка дома включены в общую цену.




Смотрите также:

Новые проекты домов из пеноблоков
15.07.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает заказчикам новые проекты домов из пеноблоков. Ознакомиться с обновлениями можно в соответствующем разделе каталога.

Обновление в разделе
20.10.2013

Строительная компания "Престиж" представляет новые проекты бань из бруса.

Обновление в разделе
21.12.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает своим клиентам новые проекты в разделе "Дома из пеноблоков"






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон