Новые проекты в разделе "Дома из бруса"

14.10.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает своим клиентам новые проекты домов из бруса - SK25, ДБ16, ДБ17.

Дом SK25. Двухэтажный дом построен из профилированного бруса. Второй этаж - мансардный, он представляет собой каркасно-щитовую конструкцию. Проект предусматривает установку деревянных окон с двойными стеклопакетами, филенчатые двери, кровлю из оцинкованного железа. На первом этаже дома из бруса находятся гостиная, спальня, холл. На втором этаже можно разместить две спальни. На второй мансардный этаж ведет лестница, которая заканчивается небольшим холлом. 

Проект ДБ16. Деревянный дом из бруса 5х7. Брусовой дом с террасой на первом этаже и балконом на втором мансардном этаже. Строение выполнено из профилированного бруса. В стоимость входит доставка материалов и сборка дома. В качестве кровельного покрытия используется оцинкованное железо.

Проект ДБ17. Деревянный дом из бруса 5х8.На первом этаже находится террасса, на втором имеется балкон. Дом строится на опорно-столбчатом фундаменте из профилированного бруса.  В стоимость входит доставка материалов и сборка дома. В качестве кровельного покрытия используется оцинкованное железо. 




Смотрите также:

Обновление в разделе
09.11.2013

Строительная компания "Престиж" предлагает своим клиентам новые проекты домов из пеноблоков.

Участие в выставке BalticBuild
19.09.2013

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге проходила международная строительная выставка BalticBuild. Компания "Престиж" приняла участие в этом мероприятии.

Обновление в разделе
19.10.2014

СК "Престиж" предлагает проект дома из бревна 8,15х10м.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон