СК «Престиж» на выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»

29.11.2013

С 31 октября по 3 ноября строительная компания «Престиж» приняла участие в 19-ой междуанродной выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus», которое проходило на площадке ВВЦ в Москве.

«Деревянное домостроение / Holzhaus» — одна из крупнейших выставок осени в Москве, посвященная строительству домов из дерева. Выставка объединила огромное количество компаний-строителей, архитекторов и просто ценителей деревянного зодчества из разных стран мира. На выставке были представлены различные виды деревянных строений на любой вкус: дома из бруса и бревна, каркасно-щитовые дома и конструкции, бани, деревянные беседки, отделочные материалы и комплектующие, утеплители и средства защиты древесины.

На выставке были представлены работы производителей из Германии, Дании, Финляндии, Австрии, Белоруссии и России, среди которых также выставлялась строительная компания «Престиж», представляя свои услуги по строительству загородных домов, бань и иных сооружений из бруса и бревна. Среди представленных проектов - баня из бруса 5х4 метра. Строение выполнено из профилированного бруса, имеет необычную форму и множество окон. Здание строится на опорно-столбчатом фундаменте. В качестве кровельного покрытия используется оцинкованное железо. Для утепления и пароизоляции - пергамин и минеральная вата. Баня включает в себя помывочную, парную и комнату отдыха.

Компания СК «Престиж» также приняла участие в семинаре «Современное кровельные технологии для деревянного домостроительства» а также в конференции «Современное деревянное домостроение: новые подходы и возможности», где приняла активное обсуждение ключевых вопросов, связанных с развитием направления загородного деревянного строительства. 

Кроме того, на выставке были представлены проекты домов из пеноблоков, при строительстве которых используется брус.

Двухэтажный дом из пеноблоков 8х9 метров. Здание имеет второй мансардный этаж. Основой сооружения служит ленточный фундамент. Потолочные и половые лаги выполнены из бруса. Крыша дома из пеноблоков покрывается металлочерепицей.




Смотрите также:

Участие в выставке BalticBuild
19.09.2013

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге проходила международная строительная выставка BalticBuild. Компания "Престиж" приняла участие в этом мероприятии.

Обновление в разделе
19.10.2014

СК "Престиж" предлагает проект дома из бревна 8,15х10м.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
23.02.2015

Строительная компания "Престиж" поздравляет с 23 февраля представителей сильного пола!






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон