Основные моменты в процессе строительства

05.03.2013

Строительство брусовых домов выполняется по определенной технологии. Важно выполнять все этапы процесса правильно и в определенном порядке, чтобы получить нужный результат - красивый, удобный, надежный и долговечный дом из бруса.

Этапы строительства брусового дома:

1. Во-первых, требуется определиться с бюджетом строительства, для того чтобы появилась возможность найти тот проект дома из бруса, который подойдет всем критериям как со стороны практичности, так и со стороны уюта и комфорта.

2. Во-вторых, потребуется найти застройщика домов из бруса. В этом случаи нужно будет определиться с хорошей фирмой, если будет возможность выехать с застройщиком на его объект, то лучше всего это сделать. Но нужно быть очень осторожным ведь показать можно, что угодно, присвоив себе чужие работы. Выбирать компанию нужно по собственным возможностям и, конечно же, по уровню профессионализма застройщика и его опыта работы. Самым удобным вариантом станет строительство брусового дома "под ключ".

3. В-третьих нужно будет, определиться с землей, на которой будет происходить возведения сооружения , чтобы не было избыточной влаги, если на участке повышенная влажность то фундамент, при резких перепадах температуры будет «ходить», исходя из этого дом из бруса перекосится.

Каждая стройка начинается с подготовки проекта. В нашей компании уже имеются готовые виды типовых проектов. Каждый из них мы можем абсолютно бесплатно переработать под Вас методом внесения изменений. Наши специалисты могут внести всевозможные изменения в проект, для них это не составит проблем. Но если Вас есть желание в результате строительства получить особенный дом – мы поможем Вам индивидуально его спроектировать. Наши специалисты понимают, что технология строительства брусового дома очень важно, и всегда строго ее соблюдают.




Читайте так же:

14.03.2013

 Клееный брус высококачественный строительный материал 

22.03.2013

Преимущества и недостатки домов из бруса

15.04.2013

Брус представляет собой бревна, которые были обтесаны по всей длине, при этом в сечении получается прямоугольник.

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон