Статьи



Экологичность пенобетона как строительного материала.
11.11.2013

Дома из пеноблоков все сильнее набирают популярность в загородном строительстве, однако многие без видимых на то причин, сомневаются в безопасности и экологичности используемого материала.

Утепление дома из пеноблоков
09.11.2013

Несмотря на все свои плюсы, пеноблоки подвержены промерзанию при постоянно низкой температуре. Чтобы сохранить структуру блоков и не дать теплу покинуть дом, следует правильно утеплять стены из пенобетонных блоков.

Производство пеноблоков
06.11.2013

Пенобетон достаточно современный материал. Его производство экологично, а получаемые из него пеноблоки прочны и отлично удерживают тепло.

Плюсы и минусы дома из пенобетона
24.10.2013

Занимаясь загородным строительством необходимо в полной мерезнать все особености и возможные недостатки используемых материалов.

Как выбрать качественный пеноблок
20.10.2013

Современный ассортитмент пенобетонных блоков дает покупателю не только возможность выбора, но риск купить некачественную продукцию. Чтобы этого не произошло, следует знать о некоторых качественных характеристиках пеноблока.

Строительство дома из пеноблоков
09.10.2013

Пеноблок - исключительный материал, обладающий удивительной легкостью и низкой теплопроводностью. Но даже в технологии строительства из такого материала как пенобетонный блок, есть свои нюансы.

Страницы:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон