Статьи



Сколько стоит дом из пеноблоков
25.01.2014

Универсальность и недорогая стоимость пеноблоков сделала их сегодня очень распространенными в строительстве частных коттеджей, бань и прочих сооружений для жизни и времяпровождения человека.

Что лучше пеноблок или кирпич
22.01.2014

Когда решено возводить новый дом на пустом купленном участке, возникает самая существенная задача – какой материл для этого выбрать. От будущего материала будут зависеть все характеристики дома, его комфорт, тепло и ряд других важных деталей.

Пеноблок или брус
20.01.2014

Построить дом – обязанность каждого настоящего мужчины, и когда до этого, наконец, доходят руки перед глазами всплывают тысячи вопросов и задач, которые необходимо решить еще до начала строительства.

Пристройка к дому из пеноблоков
20.01.2014

Желание увеличить жилую площадь или построить помещение для получения дополнительного подсобного пространства вполне типично.

Внутренняя отделка стен из пеноблоков
18.01.2014

Качественная отделка пеноблочных стен после их возведения, позволит увеличить срок ее службы и потратить меньший бюджет при следующем ремонте помещений. Чтобы добиться такого результата, совсем не обязательно закупать самые дорогие материалы, важно лишь следовать основным правилам и не упустить ни одного отделочного слоя.

Технология строительства дома из пеноблоков
15.01.2014

Популярность пенобетона с каждым днем становится все выше. И все благодаря отличному сочетанию положительных характеристик и невысокой стоимости материала.

Свойства и классификация пенобетонных блоков
21.11.2013

Пеноблок - легкий и практичный строительный материал. Однако, на строительном рынке сегодня представлены его различные марки. В чем же их различие и как выбрать подходящий?

Расчет дома из пеноблоков
20.11.2013

Построить дом из пеноблоков - не легкая задача. Для того, чтобы сделать это максимально выгодно, стоит правльно рассчитать требуемое количество материала.

Преимущества домов из пенобетона
18.11.2013

Пенобетон - современный и прочный материал, который активно набирает популярность, благодаря своим качествам.

Фундамент под дом из пеноблоков
15.11.2013

Чтобы дом из пеноблоков простоял долго, ему необходимо качественное и надежное основание. Но какой же фундамент будет наиболее подходящим для такого дома?

Страницы:

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон